У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Vampire Knight:

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight: » |Гостевая| » |Ваши вопросы|


|Ваши вопросы|

Сообщений 111 страница 120 из 422

111

Суток :3
Радует то что я нашел свободного ичика. не скажите какие у вас на него планы? а то играть охото...

0

112

Ichiru Kiryu написал(а):

Суток :3
Радует то что я нашел свободного ичика. не скажите какие у вас на него планы? а то играть охото...

Извиняюсь, что отвечаю за администрацию данного форума, но я думаю, что данная роль свободна.) Мы будем очень рады Вам.)) ^^

0

113

спасибо
но вопрос не об свободе.
планы на игру какие?

0

114

Ichiru Kiryu
Очень рада Вам, Кайто, но увы, Ичиру, как персонаж, нам не нужен.
Он не вписывается в сюжет.
Всего хорошего)

0

115

Забейте мне Зерика)
Анкета будет в течении этих 6 дней

0

116

Ёж написал(а):

Забейте мне Зерика)Анкета будет в течении этих 6 дней

хорошо)
Ждём.

0

117

Виктор, зайдите на мэил. Нужно поговорить.
Ваша просьба уже давно исполнена.

0

118

День добрый, господа!
Заметил в списке свободных ролей Ичиру Кирию, хотел взять, но заметил, что администрация отвергла предыдущего претендента на данную роль. Уважаемые, вы либо уберите Ичиру из списка ролей, либо логично объясните, почему Вы запрещаете за него играть. Иначе встает весьма неприятная дилемма, аки и хочется и колется.
Так же хотелось бы узнать, какой сюжет у игры, ибо оставленная ссылка читается, как устаревшая.
Возможно ли все-таки занять роль Ичиру и, если вдруг все-таки нельзя (и хотелось бы услышать что-то более развернутое, нежели: "нет сюжета на персонажа"), то кто больше нужен.

С уважением.

0

119

Шут
Добрый, уважаемый.
Хотела бы Вам указать на то, что по сюжету нашей игры, Ичиру ещё не умер, так что убирать его из ролей - нет смысла (то же самое воскресить Джури и Харуку Куран).
Простите, конечно, но Ичиру Кирию не востребован в игру. Нет Зеро, Кайена Кросса, Марии тоже нет, а Шизука умерла. Глупо брать в игру персонажа невостребованного,который будет просто "просиживать" игровое время во флуде.
Если вы ознакомились с правилами ролевой, то хотела бы Вам посоветовать список ролей, а именно выделение цветом имена персонажей, которые срочно нужны в игру.
Ошибка на счёт ссылки на сюжет исправлена. Благодарю, что заметили.

С уважением к Вам, Администрация.

0

120

здравствуйте)
хотелось бы хорошо поиграть и с делом провести время с: у Вас такое возможно?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Vampire Knight: » |Гостевая| » |Ваши вопросы|