У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Vampire Knight:

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight: » |Гостевая| » |Ваши вопросы|


|Ваши вопросы|

Сообщений 121 страница 130 из 422

121

мур~ написал(а):

здравствуйте) хотелось бы хорошо поиграть и с делом провести время с: у Вас такое возможно?)

Кай, вход - доллар, а выход - два доллара))

0

122

извините пожалуйста, кто такие демоны "Алого Креста?"и что они делают?...)и как они связаны теми персонажами к которым они привязаны?

0

123

няшка
Вечер добрый)
У каждого охотника есть свой демон.
не знаю, где вы нашли такую тему хDDD
или всё таки слепой
Рассказывать их принцип очень долго.
Вы видели "Тёмного дворецкого" или "Соул Итер"?
Принцип тот же.
Охотник спас чистокровного вампира на грани своей смерти и оп. Вот они и заключают" Контракт крови", по которому чистокровный становится личным телохранителем, только вот его способности снижаются до уровня аристократа.

0

124

Организация:"Алый Крест"
наверно, ты слепой... вообще-то, мне сейчас очень не смешно, даже не приятно, что вы так небрежно посмеялись надо мной...
понятно, что ничего не понятно.. скажем так...
ладно, а теперь скажите...требуются ли они сейчас в игру?
потому, что хотелось бы взять пышногрудую девицу, которая принадлежит Данте Сольери, это вообще возможно или нет? в ролях указана, что она свободна, а в акции, что занята.. кому верить?

0

125

няшка, добрый день надеюсь Данте меня простит, что я влезла
Как видите, роль занята. и уходить я не собираюсь Может, Вас что-нибудь другое заинтересует? например, брат пышногрудой девицы

0

126

Otabe Raiden
значит это ошибка администрации. просто  интересно, почему такая дезинформация? это не хорошо...
а кроспол разрешен?
и еще вопрос, где можно найти точную информацию о ролях, это уже смешно, правда

0

127

няшка написал(а):

значит это ошибка администрации. просто  интересно, почему такая дезинформация? это не хорошо...

За всем невозможно уследить)

няшка написал(а):

а кроспол разрешен?

думаю, на этот вопрос Вам ответит администрация форума)

няшка написал(а):

, где можно найти точную информацию о ролях

думаю, это Вам тоже администрация расскажет, не хотелось бы вводить Вас в заблуждение)

0

128

Вас что-нибудь другое заинтересует? например, брат пышногрудой девицы
думаю, на этот вопрос Вам ответит администрация форума)
тогда, зачем говорить, а потом оспаривать то, что не известно? извини, но ругаться, или клевитать никого не хочу, а то подумаешь что-то не то)
Вам тоже администрация расскажет, не хотелось бы вводить Вас в заблуждение)
тогда когда ждать администрацию? и есть ли смысл ждать вообще? ибо теперь я впала в сомнение стоит ли играть вообще?

0

129

няшка, администрация появляется ближе к ночи)))

няшка написал(а):

тогда, зачем говорить, а потом оспаривать то, что не известно? извини, но ругаться, или клевитать никого не хочу, а то подумаешь что-то не то)

я лишь предложила)не вижу причин огрызаться на меня, а тем более переходить на "ты", поскольку мы даже не знакомы

Отредактировано Otabe Raiden (04.01.2013 19:33:36)

0

130

да я не огрызалась, просто если бы слышала реальную речь, то это не огрызание) это всего-лишь набор запятых и точек) думаю, это не причина считать меня не воспитанной) ну совершенно чуть-чуть)
ну думала, что ты как-то не так подумала и я решила ответить так т......т

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Vampire Knight: » |Гостевая| » |Ваши вопросы|