У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Vampire Knight:

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight: » |Гостевая| » |Ваши вопросы|


|Ваши вопросы|

Сообщений 141 страница 150 из 423

141

Kavazaki Irma
да.
меры безопасности и защита от спама, накрутки и Dss-атаки.
Когда поступите,как игрок, эта графа появится.

0

142

Доброй ночи, обитатели форума Vampire Knight:"Начало начал"

От своего лица приношу свои извинения всем, кому потрепала нервы. Крови было много, никто не ушел не покусанный. Но все же - никаких претензий к данному проекту больше не имею, а значит как и обещала - забываю сюда дорогу. А это значит:

1. Никаких ударов в спину.
2. Никаких оскорблений.
3. Никаких сговоров.
4. Никаких издевательств.
5. Жизнь в  мире - каждый в своей песочнице.

А теперь по отдельности:

1. Элион Вандом - может мы и не поняли друг друга тогда, отсюда и было непонимание до последнего. Но ведь это наша работа - стоять до последнего, верно? Удачи и держите форум достойно.
2. Данте Вандом - меньше агрессии и фамильярности, и тогда может мы еще бы и нашли общий язык. Но я все равно прошу прощения. Я буду сильнее обид. Помогайте Элион - одной тащить груз тяжело.
3. Сара Ширабуки - хоть я и уверена в своей правоте, лишь время покажет истину. Зная о Вашей трагедии, прошу прощения. Удачи.
4. Тога Ягари - даже не знаю, стоит ли просить прощения у Вас... А черт с ним, прошу прощения. Хотя именно Вы и начали первым тогда давно в гостевой.
5. Акира Акасия - спасибо за помощь и прости, что так получилось. Алон.

Чтож. Могу пожелать лишь процветания конкурентам и удачи в ролевом пути.

С уважением, Эйрин.

0

143

3. Сара Ширабуки - хоть я и уверена в своей правоте, лишь время покажет истину. Зная о Вашей трагедии, прошу прощения. Удачи.

Можете не извиняться, не прощу.
Все убитые нервы,недоспанные ночи мои,Элион, Данте,Такумы, все дерьмо,которым Ваш "Кассл" поливал нас на протяжении года.
Простите за невежливость,но не пошли бы Вы?
да,Вы не правы,анкета,действительно, принадлежит мне. Раздули из мухи слона. Лишняя причина,дабы подкопаться.Уверена, этот скандал, который отнял тонну моего здоровья и нервов, вылезет Вам боком, девушка, ибо даром ничто никогда не проходит.
Я всё сказала.Сара.

0

144

Тема пробного поста (для "уценёнок") задается проверяющим?

0

145

Като Натсуми написал(а):

Тема пробного поста (для "уценёнок") задается проверяющим?

Да

0

146

Уважаемая Сара, не путайте ничего, Замок (Кастл) к Вам не приходил и не придет. К Вам пришёл я, а я не форум. Люди виноваты, а не сервис. В данном случае, виноват я, так как защищал Эйрин, которую Вы очень старались утопить, как Вы же выразились, в дерьме. Но администрация Начала начал пошла дальше и оскорбила моих игроков. Это Вы пришли к нам, а своих игроков трогать я не позволю. И, заметьте, в ответ к Вам никто из моих не пришёл. И, к слову, год назад Замок был мёртв, а потому, мы никак не могли "целый год топить Вас в дерьме".
Мира Вам.

Элион, от себя лично и частично от своего форума приношу извинения. Лично Вам. Потому, что весь мой диалог был только с Вами. Я понимаю, что Вы можете их не принять и Вы в своем праве, но прошу прощения за то, что я сделал и то, что Вы мне приписали. Добра Вам. И развития. Поработайте над дизайнами, матчастью и развивайте своё детище.

0

147

Видит Бог, не я это начала снова, поэтому простить меня еще раз.
.Shirabuki Sara
Уважаемая Сара-сан, я прошу Вас впредь быть умнее. Тварь слышит и видит все. И тварь не злопамятна, она просто злая, и память у неё хорошая.
Не я начала конфликт, Вы лишь его подогрели. Больше года? Вы совсем потерялись во времени - года еще не прошло.
Пойти? Куда? *сама наивность*
А насчет анкеты - люди, читавшие Ваши посты и анкету, сразу видят, где уровень. Ваш - не слишком высок, а персонаж - далек от канона. Ведь если бы Вы были более внимательны, то знали бы, что биографии Сары нет ни в одной главе манги, а сила у неё совсем не иллюзии. А сий скандал лишь показал, кто способен трезво оценивать ситуацию и пытаться уладить миром, а кто - истеричка со слишком большими амбициями, считающая себя Королевой мира. Мир вращается не только вокруг Вас, не только Вы знали горе - не забывайте об этом. А козырять этим - слишком низко. Бог мне судья, если я что-то сказала не так, а уж никак не Вы. Договорились?

И да, Элион-сан, я выполнила хотя бы часть нашего уговора, а Вы свою - нет. Поэтому:
Тому вважаю Вас огидною особою, котра бреще усім, не зважаючи ни на що. Хочете вдавати з себе білу та пухнасту? Не війде, лицемірство никого не робить гарним. Якщо зранку не будет відповідних вибачень - догорів не дійсний. Я не боюся скарг. Та з легкістю посперечаюсь за будь яке Ваше слово у мій бік. Прощавайся.

0

148

Уважаемые дамы и господа!
Для выяснения отношений и перехода на личности, используйте сторонние средства связи(E-Mail; Skype; ICQ и т.д.).
Данная тема, предназначена, для консультации гостей, перед регистрацией.
Не превращайте ее в бойцовский ринг.

0

149

Eirin написал(а):

И да, Элион-сан, я выполнила хотя бы часть нашего уговора, а Вы свою - нет. Поэтому:
Тому вважаю Вас огидною особою, котра бреще усім, не зважаючи ни на що. Хочете вдавати з себе білу та пухнасту? Не війде, лицемірство никого не робить гарним. Якщо зранку не будет відповідних вибачень - догорів не дійсний. Я не боюся скарг. Та з легкістю посперечаюсь за будь яке Ваше слово у мій бік. Прощавайся.

http://m.cdn.blog.hu/do/donnie/image/2010-05-17-facepalm-hi-res.jpg

Больше никогда НИКОГДА НИКОГДА не пишите на украинском языке = =
Мне становиться стыдно за него, когда я встречаю подобных людей,которые выделываются подобным его "знанием".
Особенно последнее слово добило. Ржала минут 15 над этим - суровая правда))
И да, я не двуличная,я как роза. Для своего форума - шелковистая, для Вас - с шипами))
Вы первые не выполнили условия договора, так что...ответ в лицо.
К стати да, не старайтесь забрать своё заявление на ЛУЛе и  на Танке.
Я терпела ваших безграмотных подруг,которые добавлялись ко мне в контант и не зная значения матерных слов, использовали их, оскорбляли меня.
Но Вас терпеть я не намерена.

А мириться Вы,Карина, прибежали, ибо я Вас довольно хорошо поймала и могу довести.
Эйрин,что воздухом подышать, что скандал устроить.
"Дышите" где-то в другом месте.

Администрация

0

150

Talairan,Eirin
"и днём и ночью мне не обрести покой"
Ребят, не уймётся вам всё?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Vampire Knight: » |Гостевая| » |Ваши вопросы|