У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Vampire Knight:

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight: » |Гостевая| » |Ваши вопросы|


|Ваши вопросы|

Сообщений 331 страница 340 из 423

331

... написал(а):

Тогда кто нужен в игру и кто принимается?

Вы можете ознакомится со списком ролей.
Укажите, пожалуйста, Вы желаете взять роль канонического персонажа или неканонического?

Если Вы желаете взять канонического персонажа, то действует упрощенная анкета для канонов. Ознакомиться с ней Вы можете здесь.
Так же Вы можете ознакомиться с разделом перед регистрацией, где указана интересная информация для берущих роль и акции.
Если Вас интересует более подробная информация о неканонических персонажах, укажите, какая именно?

0

332

точно не знаю, но интересует пока что неканон.

0

333

... написал(а):

точно не знаю, но интересует пока что неканон.

отлично.
На данный момент на форуме действуют акции: на демонов-вампиров(прародителей), охотников от Гильдии, охотников от ордена наемных убийц "Алый Крест", на обычных учеников Дневного класса, на Совет Старейшин.

0

334

что за на демонов-вампиров(прародителей)?

0

335

... написал(а):

что за на демонов-вампиров(прародителей)?

Прочесть подробную информацию о прародителях, Вы сможете здесь
На данный момент из 12 апостолов крови, осталось 10 апостолов. Из них, свободные роли принадлежат персонажам женского пола: Виктория Скарлет, Абигейл Свон; мужского пола:Като Натсуми.

0

336

Здравствуйте)
Подскажите, можно ли зарегистрироваться за персонажа, который не будет иметь отношения к академии Кросс, а просто блуждать "по делам" своим в городе?

0

337

Рак написал(а):

Здравствуйте)
Подскажите, можно ли зарегистрироваться за персонажа, который не будет иметь отношения к академии Кросс, а просто блуждать "по делам" своим в городе?

и Вам, вечера доброго)
Да, конечно, можно:)
По идее, у Вас должна быть привязка персонажа к некой локации: Гильдии охотников на вампиров, ордену наемных убийц "Алый Крест", Совету Старейшин или же, как вариант, к Якудза ( куда же без них х D), например.

0

338

У Вас рассматривается, как вариант - мафия? Смело))
А могу ли я быть обычным пекарем, например?:D

0

339

Рак написал(а):

У Вас рассматривается, как вариант - мафия? Смело))
А могу ли я быть обычным пекарем, например?

да, сможете, но все веселые и события промелькнут мимо Вас (ну, если брать за такт, городскую жизнь, а не академию)х D

0

340

Dante Wandom/Solyery
Я понял)
спасибо за ответ)
ждите)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Vampire Knight: » |Гостевая| » |Ваши вопросы|