У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Vampire Knight:

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight: » |Гостевая| » |Ваши вопросы|


|Ваши вопросы|

Сообщений 341 страница 350 из 423

341

Рак написал(а):

Я понял)
спасибо за ответ)
ждите)

будем ждать;)

0

342

Прочесть подробную информацию о прародителях, Вы сможете здесь
На данный момент из 12 апостолов крови, осталось 10 апостолов. Из них, свободные роли принадлежат персонажам женского пола: Виктория Скарлет, Абигейл Свон; мужского пола:Като Натсуми

.

Не нашла про Абигейл Свон
Если демоны меня не заинтересуют, я же могу быть обычным человеком, или необычным вампиром хд?

0

343

Ещё раз, здравствуйте:)

.... написал(а):

Не нашла про Абигейл Свон

Информация об этом демоне отсутствует, т.к администрация оставляет за Вами право на написание характера, внешности, так же, способностей - плод Вашего воображения :)

.... написал(а):

Если демоны меня не заинтересуют, я же могу быть обычным человеком, или необычным вампиром хд?

Если демоны не интересуют, Вы можете взять роль, которая Вам будет по душе. Тут рамок нет.
Можете даже (как гость выше) взять участника Якудза :D
В любом случае, задавайте вопросы, которые Вас интересуют. Всегда рады помочь;)
https://vk.com/images/stickers/1962/128.png

0

344

Спасибо за ответы)))
мафия это интересно хдд)
Я о то можно быть вампиром-аристократом, запрета нет?

0

345

День добрый.

.... написал(а):

Спасибо за ответы))

Вам спасибо, что спрашиваете и интересуетесь форумом)

.... написал(а):

Я о то можно быть вампиром-аристократом, запрета нет?

нет, запрета нет:)

0

346

.... написал(а):

Спасибо за ответы)))

Всегда к Вашим услугам;))

0

347

Доброго времени суток, чудесные :3
Странным сегодня оказалось утро. Просматривая старые страницы в поиске воспоминаний мне вновь посчастливилось зайти к Вам и, на этот раз я решилась написать несмотря на то, как у нас всё глупо и грустно закончилось. Ребят, Вы классные и ими остаетесь по сей день просто потому, что до сих пор играете, живете и процветаете. В этом огромная благодарность не только администрации, но и игрокам. Спасибо, что Вы просто есть и были когда-то в моей жизни.
P.S. Очень милый и атмосферный дизайн.
Ваш далёкий и скромный поклонник, Юуки.

0

348

Rabbit написал(а):

Доброго времени суток, чудесные :3
Странным сегодня оказалось утро. Просматривая старые страницы в поиске воспоминаний мне вновь посчастливилось зайти к Вам и, на этот раз я решилась написать несмотря на то, как у нас всё глупо и грустно закончилось. Ребят, Вы классные и ими остаетесь по сей день просто потому, что до сих пор играете, живете и процветаете. В этом огромная благодарность не только администрации, но и игрокам. Спасибо, что Вы просто есть и были когда-то в моей жизни.
P.S. Очень милый и атмосферный дизайн.
Ваш далёкий и скромный поклонник, Юуки.

Мы благодарны тебе, Юуки, за теплые слова и приглашаем тебя вернуться в наши ряды)^ ^
отпись проходит не так быстро, как бы хотелось, но все же, она не умерла)
Канаме тебя не хватает, точно так же, как и нам:)))
а, чтобы ты от нас не убежала, вот:
Yuki-tyan
пароль: 1111

+1

349

Dorian Wesley
Значит всё-таки не забыли старую добрую Юуки х) Это радует. Спасибо большое за приглашение, я подумаю. А Канаме передайте, что я его не забыла :3 Если конечно, он у Вас не сменялся ^^ Того, кого помню - был очень каноничным.
Пока не вдаваясь в информацию что сейчас у Вас в игре происходит, если вкратце? Не только в плане данного персонажа, но и в общем.

0

350

Rabbit
Канаме все тот же и уже какой год тоскует по тебе)
По игре? Много чего) Канонического, неканонического...даже не передать, т.к, действительно, много:)
много новых игроков и сюжетных линий) Легче посмотреть, чем рассказать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Vampire Knight: » |Гостевая| » |Ваши вопросы|