У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Vampire Knight:

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight: » |Гостевая| » |Ваши вопросы|


|Ваши вопросы|

Сообщений 31 страница 40 из 422

31

Юки *___*

0

32

Думала взять роль Марии, но у меня возникли вопрос. Надеюсь, ув. админы на них ответят

1.2. В Вашем профиле не должно быть злоупотребления правилом 1.1.

Это как, простите?

1.4. С данным рейтингом ролевой, мат в речи персонажей разрешен, но в остальном сократите его употребление; администрация оставляет за собой право редактирования Ваших постов и профиля без объяснения причины

Ладно, профиль, но посты - это же нарушение авторских прав. К тому же. чтобы не редактировать посты, нужно думать кого принимаете. Для этого все и пишут анкеты.

2.2. Копирование анкет у других персонажей, чьим создателем вы не являетесь, является плагиатом (читайте пункт 1.6.)

По поводу этого... Извините, но на ЛУЛе я прочла. что Вашу ролевую обвиняют в плагиата. Так ли это? Я склонна верить администраторам.
С правила покончено. Теперь по поводу сюжета.

3.Класс С; Низшие - вампиры от рождения, которые не имеют ни способностей, ни кровной зависимости как аристократы и чистокровные.

Это как так? Они не зависимы от крови? То есть они люди? Или как?

К тому же, у вас есть опечатки, но это не страшно)) Спасибо за ответ.))

0

33

Мария написал(а):

По поводу этого... Извините, но на ЛУЛе я прочла. что Вашу ролевую обвиняют в плагиата. Так ли это? Я склонна верить администраторам.

Да, обвиняют,но Сара-сама, которую обвинили в плагиате, предоставила доказательства,где её же анкета, на которую была заявка на Лул, 2009 года.
А люди, которые подали заявку на плагиат, предоставили анкету 2010 года.
Так что смотрите сами, правда очевидна, но нам не поверили.
Это просто личные счёты с бывшим администратором конкурирующего форума.Санта- Барбара))
А вас заявка пугает или что?))

Мария написал(а):

Это как, простите?


1.1. Рейтинг ролевой NC-17, соответственно Яой, Юри, Сёнен, убийства - разрешены

Это значит, что  не злоупотреблять яоем (любименьким ^ ^) и т.д.
Пример: Я по ориентации би и у меня было 100500 парней /девушек  и я их всех убил(а) хD

Мария написал(а):

Ладно, профиль, но посты - это же нарушение авторских прав. К тому же. чтобы не редактировать посты, нужно думать кого принимаете. Для этого все и пишут анкеты.

Вчера к нам поступило двое новеньких, но мы их так и не приняли.
Причина  именно в этом.
Нет, авторских прав мы не нарушаем (мы ведь не тираны. Написал стих - всунул в пост и прекрасно)
Редактируем только оЧЕПЯтки, если такие имеются))
а плагиата на посты - у нас не было и именно потому, форум, от глаз новеньких и гостей, скрыт.

Мария написал(а):

Это как так? Они не зависимы от крови? То есть они люди? Или как?

Напортачила ,___,
Класс С - это обычные вампиры, которые как и все вампиры, имеют кровную зависимость, только не такую сильную, как аристократы. Они не имеют никакой способности (как на меня, то самая невыгодная роль )

Мария написал(а):

К тому же, у вас есть опечатки, но это не страшно)) Спасибо за ответ.))

@___@ чёрт)
сейчас исправлю ,_,
Да не за что, обращайтесь, если что не ясно х)

0

34

Да, обвиняют,но Сара-сама, которую обвинили в плагиате, предоставила доказательства,где её же анкета, на которую была заявка на Лул, 2009 года.
А люди, которые подали заявку на плагиат, предоставили анкету 2010 года.
Так что смотрите сами, правда очевидна, но нам не поверили.
Это просто личные счёты с бывшим администратором конкурирующего форума.Санта- Барбара))
А вас заявка пугает или что?))

Просто.. Значит мы уже с этой Сарой на дистани играли)))
И я, наверное. не пойду на Вашу ролевую. Если это та Сара - у нее очень высокий уровень игры. Значит у Вас все игроки такие. Я не потяну Ваш уровень.

0

35

Марияю. тогда Вы играли с написал(а):

Просто.. Значит мы уже с этой Сарой на дистани играли)))
И я, наверное. не пойду на Вашу ролевую. Если это та Сара - у нее очень высокий уровень игры. Значит у Вас все игроки такие. Я не потяну Ваш уровень.

ой, умоляю))
если есть желание играть, то играть будите =)
а у Сары, сейчас, слишком много личных проблем, и потому она довольно редко заходит на форум)
решать, конечно, вам, но почему бы не попробовать?)
а на какой ролке вы играли вместе, если не секрет?)

0

36

ой, умоляю))
если есть желание играть, то играть будите =)
а у Сары, сейчас, слишком много личных проблем, и потому она довольно редко заходит на форум)
решать, конечно, вам, но почему бы не попробовать?)
а на какой ролке вы играли вместе, если не секрет?)

Не -нет, правда, у меня низкий уровень игры по сравнению с Сарой -сама. У нее посты на вордовские листы идут, а у меня так.. мало....
Хотя... я могу и ошибаться... можно нагленькую просьбу? А не покажите ли Вы мне часть ее поста? если это она, я с ней лично бы хотела связаться)) мы с ней на дистани так долго играли и подружились, а потом как-то связь потеряли. )))
ВК дистани. Она до сих пор жива. Просто там раньше другой сюжет был ))

0

37

Мария написал(а):

можно нагленькую просьбу? А не покажите ли Вы мне часть ее поста?

Хотела бы дать, но, простите, не могу.

Мария написал(а):

Не -нет, правда, у меня низкий уровень игры по сравнению с Сарой -сама. У нее посты на вордовские листы идут, а у меня так.. мало....

скажите мне, кто оценивал ваш уровень?)

0

38

Хотела бы дать, но, простите, не могу.

Очень жаль. Просто когда-то мы играли. И я бы с радостью с ней связалась.

скажите мне, кто оценивал ваш уровень?)

Я сама. Я же могу сравнить мои посты и посты других игроков.

0

39

Мария написал(а):

мы с ней на дистани так долго играли и подружились, а потом как-то связь потеряли. )))

нет, я там не играла, к сожалению.

0

40

А я уже поняла, что Вы не та Сара- сама. которую я знаю. )) Значит про плагиат правда... печально. Ведь хорошая ролевая. А такое жирное пятно Вам... Мне правда жаль, извините.
Я обращаюсь к глав.админу. которая со мной сюсюкалась)) спасибо, что отвечали на мои вопросы.))
Я нашла пост Вашей Сары и сразу поняла. буквально с первых строк, что это не та Сара. которую я ищу, можно так сказать.)))
Онат точно не играла на дистани. а на дистанги эта анкета появилась первой, так как это была первая и единственная ( на 2008-2009 гг) которая двигалась по манге. а не по аниме. И у них у единственных в списке ролей была Сара Ширабуки.
Спасибо большое за ответы))
Пожалуй тогда, я действительно потяну уровень Вашей игры.
Ждите анкету

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Vampire Knight: » |Гостевая| » |Ваши вопросы|